Traverse de pare choc avant - Ford FOCUS - 1540638
Meilleure offre
Vérifier la compatibilité
lens
lens
lens
Traverse de pare choc avant
Code GPA : E1-6052F
Vérifier la compatibilité
Véhicule d’origine
106,62 €
TTC
88,85 € HT
Livraison gratuite entre le 28/09 et le 29/09
Expédié depuis le Maine-et-Loire (49)
Contrôlé par un technicien certifié
Garantie 2 ans
Retour simplifié sous 30 jours
Informations supplémentaires
Voici toutes les informations qui vous permettront de choisir votre Traverse de pare choc avant de FORD KUGA 1
Caractéristiques de votre Traverse de pare choc avant :
- MATIERE : ACIER
- ABSORBEUR : Non-présent
- Kilometrage : 244530
- Ref interne : E1-6052F
- Référence d'origine : 1540638
- Expédition le jour même (hors week-end et jours fériés), Livraison par transporteur
Tests, contrôles qualité et garantie :
- Par le démonteur spécialisé : Oui
- Par le responsable qualité : Oui
- Durée de la garantie : 24 mois
Caractéristiques de la FORD KUGA 1 sur laquelle nous avons prélevé votre Traverse de pare choc avant :
- Marque : FORD
- Modèle : KUGA 1 2.0 TDCI
- Carrosserie : 5 Portes
- Année : 31/03/2011
- Carburant : Gazole
- Type Moteur : UFDA
- Type Boite : AV4R7002AB
- Cylindrée : 1997
- Puissance DIN : 140
- Couleur : NOIR
- Code couleur : NC
- Type Mine : M10FRDVP001U768
Vérifier la compatibilité
lens
lens
Traverse de pare choc avant
Code GPA : Q1-7825E
Vérifier la compatibilité
Véhicule d’origine
106,62 €
TTC
88,85 € HT
Livraison gratuite entre le 28/09 et le 29/09
Expédié depuis la Drôme (26)
Contrôlé par un technicien certifié
Garantie 2 ans
Retour simplifié sous 30 jours
Informations supplémentaires
Voici toutes les informations qui vous permettront de choisir votre Traverse de pare choc avant de FORD KUGA 1
Caractéristiques de votre Traverse de pare choc avant :
- MATIERE : METAL
- Kilometrage : 177995
- Ref interne : Q1-7825E
- Référence d'origine : 1540638
- Expédition le jour même (hors week-end et jours fériés), Livraison par transporteur
Tests, contrôles qualité et garantie :
- Par le démonteur spécialisé : Oui
- Par le responsable qualité : Oui
- Durée de la garantie : 24 mois
Caractéristiques de la FORD KUGA 1 sur laquelle nous avons prélevé votre Traverse de pare choc avant :
- Marque : FORD
- Modèle : KUGA 1 2.0 TDCI
- Carrosserie : 5 Portes
- Année : 23/12/2010
- Carburant : Gazole
- Type Moteur : UFDA
- Type Boite : AV4R7002AB
- Cylindrée : 1997
- Puissance DIN : 140
- Couleur : NOIR
- Code couleur : NC
- Type Mine : M10FRDVP001U768
Une question sur cette référence ?
N’hésitez pas à nous contacter
Une question sur cette référence ?
N’hésitez pas à nous contacter
Prélevé sur ces véhicules
Traverse de pare choc avant occasion Ford C-MAX 1 PHASE 2
Traverse de pare choc avant occasion Ford FOCUS 2 PHASE 1
Traverse de pare choc avant occasion Ford FOCUS 2 PHASE 1
Traverse de pare choc avant occasion Ford FOCUS 2 PHASE 2
Traverse de pare choc avant occasion Ford FOCUS 2 PHASE 2
Traverse de pare choc avant occasion Ford FOCUS 2 PHASE 2
Traverse de pare choc avant occasion Ford FOCUS C-MAX 1 PHASE 1
Traverse de pare choc avant occasion Ford KUGA 1
4.71
Très bien